Un ballo per la vita

Votazioni XP

Rimini 10/02/2013
UN BALLO PER LA VITA
RIMINI 10/02/2013

Risultati provvisori. I risultati saranno ufficiali solo dopo l'omologazione da parte del Giudice Sportivo della FIDS
 
 
Direttore di Gara:BURDI DOMENICO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:VENTURINI PAOLA
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPINI FIORENZO
B - OLIVIERI FABRIZIO
C - PASINI PAOLO
D - PELLEGRINI CHIARA
E - STEFANELLI FABIO
F - VALZANIA EZIO
G - VASSURA GIORGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 170 MICHELANGELO BETTINI & SARA BRONZETTI - LE SIRENE DANZANTI (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 1211221 1 M 1121111 1 P 1311122 1 3
2 235 MATTEO GIOVANARDI & MONICA CONTI - SAMI DANCE SIRENE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 2122112 2 M 2213222 2 P 2223211 2 6
3 245 FEDERICO LANZETTI & VALENTINA ARLOTTI - LE SIRENE DANZANTI (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 3333334 3 M 3432333 3 P 3132333 3 9
4 292 GIANLUCA PASINI & ELISA PASINI - STUDIO DANZA MEGASHOW (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 4444443 4 M 4344444 4 P 4444444 4 12
 
Direttore di Gara:BURDI DOMENICO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:VENTURINI PAOLA
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPINI FIORENZO
B - OLIVIERI FABRIZIO
C - PASINI PAOLO
D - PELLEGRINI CHIARA
E - STEFANELLI FABIO
F - VALZANIA EZIO
G - VASSURA GIORGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 196 GIAN PAOLO CERONI & MILA RONTINI - GIAN PAOLO E MILA DANZE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 1111111 1 M 1111211 1 P 2211111 1 3
2 326 VALERIO SEVERINI & MARTA SEVERINI - LE SIRENE DANZANTI (MARCHE)
  Fin V 2222222 2 M 2222122 2 P 1122222 2 6
 
Direttore di Gara:BURDI DOMENICO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:VENTURINI PAOLA
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPINI FIORENZO
B - OLIVIERI FABRIZIO
C - PASINI PAOLO
D - PELLEGRINI CHIARA
E - STEFANELLI FABIO
F - VALZANIA EZIO
G - VASSURA GIORGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 338 MARCO TURINI & ROBERTA NAVARRA - GIAN PAOLO E MILA DANZE (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 1222212 2 M 1111111 1 P 2211211 1 4
2 253 GIANFRANCO LOLLI & ROBERTA MAMBELLI - NEW DANCE CLUB (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 2111121 1 M 2222222 2 P 1122122 2 5
 
Direttore di Gara:BURDI DOMENICO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:VENTURINI PAOLA
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPINI FIORENZO
B - OLIVIERI FABRIZIO
C - PASINI PAOLO
D - PELLEGRINI CHIARA
E - STEFANELLI FABIO
F - VALZANIA EZIO
G - VASSURA GIORGIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 334 ROBERTO TASSINARI & VIVIANA VALLICELLI - LE SIRENE DANZANTI (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 1111111 1 M 2211211 1 P 1211111 1 3
2 337 GIOSUE' TUMMINELLO & MARIA ENRICA RANUZZI - LE SIRENE DANZANTI (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V 2222222 2 M 1122122 2 P 2122222 2 6
© Fids Master Gare by Salvatore Storti - Release 9.9.0.95