Coppa Balla con Noi

Altre classifiche

RSM 05 Maggio

COPPA BALLA CON NOI

SAN MARINO  -  05 maggio 2013

CLASSIFICHE

Folk Romagnolo - 08/09 - Classe C1Folk Romagnolo - 08/09 - Classe C2Folk Romagnolo - 10/11 - Classe B2
Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C1Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C2Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C3
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe B1Folk Romagnolo - 12/13 - Classe B2Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C1
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C2Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C3Folk Romagnolo - 14/15 - Classe A2
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe B1Folk Romagnolo - 14/15 - Classe B2Folk Romagnolo - 14/15 - Classe C2
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe C3Folk Romagnolo - 14/18 - Classe A1Folk Romagnolo - 16/18 - Classe A2
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe B1Folk Romagnolo - 16/18 - Classe B2Folk Romagnolo - 16/18 - Classe C1
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe C2Folk Romagnolo - 19/27 - Classe B1Folk Romagnolo - 19/27 - Classe B2
Folk Romagnolo - 19/34 - Classe A1Folk Romagnolo - 35/45 - Classe AFolk Romagnolo - 35/45 - Classe B1
Folk Romagnolo - 35/45 - Classe B2Folk Romagnolo - 46/55 - Classe AFolk Romagnolo - 46/55 - Classe B2
Folk Romagnolo - Over 46 - Classe C2Folk Romagnolo - Over 46 - Classe C3Folk Romagnolo - Over 56 - Classe A
Salsa Cubana - 08/11 - Classe B3Salsa Cubana - 10/11 - Classe CSalsa Cubana - 12/13 - Classe B3
Salsa Cubana - 12/13 - Classe CSalsa Cubana - 14/15 - Classe B3Salsa Cubana - 16/18 - Classe C
Salsa Cubana - 19/27 - Classe B3Salsa Cubana - 28/34 - Classe B3Salsa Cubana - 28/34 - Classe C
Salsa Portoricana - 08/11 - Classe B3Salsa Portoricana - 10/11 - Classe CSalsa Portoricana - 12/13 - Classe B3
Salsa Portoricana - 14/15 - Classe B3Salsa Portoricana - 19/27 - Classe B3Salsa Portoricana - 28/34 - Classe C
Combinata Dominicana - 08/11 - Classe B3Combinata Dominicana - 10/11 - Classe CCombinata Dominicana - 12/13 - Classe B3
Combinata Dominicana - 12/13 - Classe CCombinata Dominicana - 14/15 - Classe B3Combinata Dominicana - 16/18 - Classe C
Combinata Dominicana - 19/27 - Classe B3Combinata Dominicana - 28/34 - Classe B3Combinata Caraibiche - 16/18 - Classe A2
Combinata Caraibiche - 19/27 - Classe B1Combinata Caraibiche - 19/27 - Classe B2Combinata Caraibiche - 35/45 - Classe B1
Danze Folk - Over 50 - Classe S2Caribbean Show Dance - Under 21 - Classe CCaribbean Show Dance - Over 16
Caribbean Show Dance - Under 21Choreographic - Under 15 - Classe CShow - Under 11 - Classe C
Show - Under 15 - Classe CSynchro - Under 15 - Classe CFolk Show Team - Under 15 - Classe C
Folk Show Team - Under 15

 

Folk Romagnolo - 08/09 - Classe C1Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1357LAGHI MIRKO & COCUZZA ILENIAGIAN PAOLO E MILA DANZE
2330EMMA MATTIA & VANTINI FEDERICAASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
 
Folk Romagnolo - 08/09 - Classe C2Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1399SANSAVINI SIMONE & CALLEGARI VALENTINAMAGICHE FRUSTE
2344GALEFFI YURI & GALEFFI GESSICABALLA CON NOI
 
Folk Romagnolo - 10/11 - Classe B2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1129VENTRUCCI GIACOMO & BIANCHI LETIZIABALLA CON NOI
 
Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C1Numero unitą competitive : 6
Pos.NumeroNomeSocietą
1193SULARIU SEBASTIAN CATALIN & BARONCELLI YASMINEKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2353GIUNTA NICOLO & SCARPINO ELEONORALE SIRENE DANZANTI
3254SONET SEBASTIEN & BELIGOTTI ELISASTELLA SHOW DANCE
4367MARAZZI KEVIN & FIORINI MARTINABALLA CON NOI
5270SENNI MANUEL & VEGHINI CARLOTTABALLA CON NOI
6312CAMINATI TOMMASO & VEGHINI VITTORIABALLA CON NOI
 
Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C2Numero unitą competitive : 5
Pos.NumeroNomeSocietą
1345GASPERONI ANDREA & MURACCINI MARTINABALLA CON NOI
2360LINGUERRI CESARE & BALDISSERRI ALICIAMAGICHE FRUSTE
3381ONGARO DANIEL & CASADEI ROSSELLABALLA CON NOI
4335FACCONDINI NICOLA & FENARA SOFIASTELLA SHOW DANCE
5386PALLOTTA EDOARDO & MARINELLI GIORGIAENERGY DANCE
 
Folk Romagnolo - 10/11 - Classe C3Numero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
1377MOSCARIELLO ALESSANDRO & RASTELLI GIADARIMINI DANCE COMPANY
2120VITRI FEDERICO & MANFRONI GIADARIMINI DANCE COMPANY
3352GIULIANELLI SAMUEL & BIONDI BEATRICELE SIRENE DANZANTI
 
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe B1Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1393RAVELLO GIACOMO & RAVELLO MARTINABALLA CON NOI
2368MARTELLI THOMAS & TAMBURINI GIORGIAGRUPPO CICOGNANI DANZE
 
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe B2Numero unitą competitive : 7
Pos.NumeroNomeSocietą
1321CASTELLI MICHAEL & CASTELLI GIORGIARIMINI DANCE COMPANY
2392RAMILLI SAMUELE & RAMILLI GIADARIMINI DANCE COMPANY
3379MUSTO ANDREA & CAVALLI AURORALE SIRENE DANZANTI
4337FELICI DAVIDE & GIORGI ALESSIABALLA CON NOI
5361LINGUERRI ENEA & PEDNA MARTINAMAGICHE FRUSTE
6387PELLEGRINI ANTONY & CICCIONI SOFIARIMINI DANCE COMPANY
7300BELLO FRANCESCO & FORASTIERI ASIAHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
 
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C1Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1328DI GIULIO MATTEO & SARTINI VIOLARIMINI DANCE COMPANY
 
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C2Numero unitą competitive : 5
Pos.NumeroNomeSocietą
1317CARRANO DAVIDE & ANTONIAZZI ARIANNAASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
2314CAPPELLINI FILIPPO & CLEMENTI ALEKSANDRAASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
3132VALMORI LEONARDO & BINDANDI CHIARAGRUPPO SPETTACOLO CLUB MAURYS A.S.D.
4302BERGO SIMONE & FINOTTI SOFIAASD CRAZY FOR DANCE
5380NONNATO GIOVANNI & NONNATO DILETTAASD CRAZY FOR DANCE
 
Folk Romagnolo - 12/13 - Classe C3Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1128VERDIRAME LORENZO & PENSERINI CAMILLARIMINI DANCE COMPANY
2303BERNABEI MARCO & VITRI VALENTINARIMINI DANCE COMPANY
3135VALMORI ALEX & VALMORI LUDOVICAGRUPPO SPETTACOLO CLUB MAURYS A.S.D.
4358LEARDINI ANDREA & LAGHI MARGHERITANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe A2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1306BIONDI ANDREA & GIROMETTI ALICERIMINI DANCE COMPANY
 
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe B1Numero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
1355GUERRINI GIADA & GUERRINI MARCOHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
2385PALLARETI LEONARDO & ROMAGNOLI LUCIANEW DANCE CLUB
3376MORETTI MICHELE & VALENTINI ANNABALLA CON NOI
 
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe B2Numero unitą competitive : 5
Pos.NumeroNomeSocietą
1398RUBBOLI LORENZO & MARZELLI ALICEKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2172TAMAGNINI FEDERICO & ZONZINI LUCIABALLA CON NOI
3336FAGIOLI DANIELE & MARESCALCO BEATRICERIMINI DANCE COMPANY
4301BERARDI MATTEO & SEDIOLI SOFIANEW DANCE CLUB
5294BAGNOLINI LUCA & BARTOLUCCI CAMILLAHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
 
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe C2Numero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
1322CLEMENTI JACOPO & MILANDRI ELEONORABALLA CON NOI
2339HALLESHI REDIAN & MENNI MICHELLETEAM DANCE BORGO
3362LODOLA MARCO & ZANOTTI MARTINAGRUPPO SPETTACOLO CLUB MAURYS A.S.D.
 
Folk Romagnolo - 14/15 - Classe C3Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1373MERCURIALI LORENZO & BERTINI SILVIAGRUPPO SPETTACOLO CLUB MAURYS A.S.D.
2298BELEFFI ENRICO & SACCHINI FRANCESCARIMINI DANCE COMPANY
3313CAPPELLINI ANDREA & PAZZAGLINI MICHELLEASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
4308BORRACCINI ALESSIO & SFREDDA MARIAENERGY DANCE
 
Folk Romagnolo - 14/18 - Classe A1Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1323CLEMENTI MICHAEL & MANENTI MARIKARIMINI DANCE COMPANY
 
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe A2Numero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
1289ALBERANI MARCO & FABBRI LAURAMAGICHE FRUSTE
2307BONCI MATTIA & VENTURINI GIADALE SIRENE DANZANTI
3369MARZELLI FEDERICO & LOMBARDI ANNAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
 
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe B1Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1332FABBRI GIACOMO & BERSANI BENEDETTAGIAN PAOLO E MILA DANZE
2121VINCENZI LORENZO & VENTRUCCI VIRGINIABALLA CON NOI
3118ZACCARIA FRANCESCO & CORTESI ANNAMAGICHE FRUSTE
4354GUARDIGLI GIACOMO & SOLFRINI SARANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe B2Numero unitą competitive : 6
Pos.NumeroNomeSocietą
1378MUSSONI ANDREA & STEFANO SERENALE SIRENE DANZANTI
2149TELLINAI NICOLA & VALLONI CHIARALE SIRENE DANZANTI
3291AMATI CHRISTOPHER & CAMPIDELLI MARICARIMINI DANCE COMPANY
4383PACIONI MIRCO & ANDREOZZI JESSICAENERGY DANCE
5130VANDI ALEX & RICCI SOFIALE SIRENE DANZANTI
6347GENTILI MIRCO & SOTTILE SOFIANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe C1Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1334FACCONDINI LUCA & PANICALI LAURASTELLA SHOW DANCE
 
Folk Romagnolo - 16/18 - Classe C2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1293BAGNOLI MATTIA & PANCISI NICOLEHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
 
Folk Romagnolo - 19/27 - Classe B1Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1363LONGARI MATTIA & LIVERANI FRANCESCAGIAN PAOLO E MILA DANZE
2299BELLINI MATTIA & FABBRI GIULIAGRUPPO CICOGNANI DANZE
 
Folk Romagnolo - 19/27 - Classe B2Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1319CASADIO FABRIZIO & MINARDI MARTINAGRUPPO SPETTACOLO CLUB MAURYS A.S.D.
2339FERRI MICHAEL & GRANDI DEBORAMAGICHE FRUSTE
3326CORTESI MORENO & ZAMA MARIKAGRUPPO CICOGNANI DANZE
4309BORRELLI ALFREDO & FABBRI SARABALLA CON NOI
 
Folk Romagnolo - 19/34 - Classe A1Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1297BARCHI DAVIDE & BARCHI ROBERTAGIAN PAOLO E MILA DANZE
2310BORTOLOTTI FEDERICO & FRASSINETI LETIZIANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - 35/45 - Classe ANumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1318CASADEI LUCA & PAOLONI SARALE SIRENE DANZANTI
2148TEODORI MICHELE & SCOPONI MARGHERITAARGENTO VIVO
 
Folk Romagnolo - 35/45 - Classe B1Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1286SANTANDREA CLAUDIO & ZAULI HILARYGRUPPO CICOGNANI DANZE
2388PEROTTI GUIDO & CICCOLA GIADAARGENTO VIVO
 
Folk Romagnolo - 35/45 - Classe B2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1371MECOZZI GIANNI & COCCI GABRIELAARGENTO VIVO
 
Folk Romagnolo - 46/55 - Classe ANumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1375MINADEO MARINO & MASIA MINAIDEAL DANCE
 
Folk Romagnolo - 46/55 - Classe B2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1391PIRACCINI MASSIMO & ROSSI LORELLANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - Over 46 - Classe C2Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1390PETROLINI MARCO & CHIARI TIZIANALG EVOLUTION
2290ALESSANDRI RENZO & SANTI LUCIALG EVOLUTION
 
Folk Romagnolo - Over 46 - Classe C3Numero unitą competitive : 6
Pos.NumeroNomeSocietą
1137VALERI MARCO & PICCININI FIORENZALATIN TANGO DANCE SCHOOL
2400SANSOVINI MARIO & LUSINI ALESSANDRANEW DANCE CLUB
3364LORENZINI MARINO & RAZZINI ALESSANDRADANCE FOR LIFE
4337ODINI CRISTIAN & LASAGNA CRISTINAAMICI DELLA DANZA - GIMMOWING
5338FERRACUTI GIOVANNI & SHCHUKINA ELENAENERGY DANCE
6359LEARDINI GIORGIO & BOSCHI TIZIANANEW DANCE CLUB
 
Folk Romagnolo - Over 56 - Classe ANumero unitą competitive : 5
Pos.NumeroNomeSocietą
1397RIVOLA LEONARDO & BENINI SERENAMAGICHE FRUSTE
2333FABBRONI GIANCARLO & CASADEI MIRIAHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
3374MERLI GIOENZO & BENEDETTI MARIA LUDOVICARIMINI DANCE COMPANY
4315CAPPELLONI GIUSEPPE & PELLICIONI ANGELINALE SIRENE DANZANTI
5156TANZI FILIBERTO & GRAZIANI MILENAHAPPY FEET SCUOLA DI BALLO
 
Salsa Cubana - 08/11 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1335FACCONDINI NICOLA & FENARA SOFIASTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Cubana - 10/11 - Classe CNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1254SONET SEBASTIEN & BELIGOTTI ELISASTELLA SHOW DANCE
2341FRANCESCONI MICHAEL & SORBINI ERICASTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Cubana - 12/13 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1316CARDELLINI DIEGO & PACUCCI NICOLESTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Cubana - 12/13 - Classe CNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1394RAZGUI WESIM & MAROZZI ALESSIAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Salsa Cubana - 14/15 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1372MEO DANIELE & CACCHIARELLI LAURAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Salsa Cubana - 16/18 - Classe CNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1334FACCONDINI LUCA & PANICALI LAURASTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Cubana - 19/27 - Classe B3Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1384PAGAN ANDREA & DALLAMORA VERONICAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2140TORELLI ANDREA & QUINTIERO SILVIALET'S DANCE C.P.D.
3356HARADZILIN VIACHASLAU & VITALE ORNELLAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
4296BANDINI CRISTIAN & BONVICINI GRETALET'S DANCE C.P.D.
 
Salsa Cubana - 28/34 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1370MASONI ANDREA & VIGLIATURO MORENALET'S DANCE C.P.D.
 
Salsa Cubana - 28/34 - Classe CNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1325COGNIGNI ANDREA & KOMOROWSKA KAROLINAFASHION GIA.MAN. DANCE
2327DEL BIANCO ROBERTO & PROCACCINI CHIARAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Salsa Portoricana - 08/11 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1335FACCONDINI NICOLA & FENARA SOFIASTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Portoricana - 10/11 - Classe CNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1254SONET SEBASTIEN & BELIGOTTI ELISASTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Portoricana - 12/13 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1316CARDELLINI DIEGO & PACUCCI NICOLESTELLA SHOW DANCE
 
Salsa Portoricana - 14/15 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1372MEO DANIELE & CACCHIARELLI LAURAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Salsa Portoricana - 19/27 - Classe B3Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1384PAGAN ANDREA & DALLAMORA VERONICAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2140TORELLI ANDREA & QUINTIERO SILVIALET'S DANCE C.P.D.
 
Salsa Portoricana - 28/34 - Classe CNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1327DEL BIANCO ROBERTO & PROCACCINI CHIARAFASHION GIA.MAN. DANCE
2325COGNIGNI ANDREA & KOMOROWSKA KAROLINAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Combinata Dominicana - 08/11 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1335FACCONDINI NICOLA & FENARA SOFIASTELLA SHOW DANCE
 
Combinata Dominicana - 10/11 - Classe CNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1254SONET SEBASTIEN & BELIGOTTI ELISASTELLA SHOW DANCE
2173SULARIU SEBASTIAN CATALIN & LATTANTE ALYSSAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
 
Combinata Dominicana - 12/13 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1316CARDELLINI DIEGO & PACUCCI NICOLESTELLA SHOW DANCE
 
Combinata Dominicana - 12/13 - Classe CNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1394RAZGUI WESIM & MAROZZI ALESSIAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Combinata Dominicana - 14/15 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1372MEO DANIELE & CACCHIARELLI LAURAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Combinata Dominicana - 16/18 - Classe CNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1334FACCONDINI LUCA & PANICALI LAURASTELLA SHOW DANCE
 
Combinata Dominicana - 19/27 - Classe B3Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1384PAGAN ANDREA & DALLAMORA VERONICAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2356HARADZILIN VIACHASLAU & VITALE ORNELLAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
3140TORELLI ANDREA & QUINTIERO SILVIALET'S DANCE C.P.D.
4296BANDINI CRISTIAN & BONVICINI GRETALET'S DANCE C.P.D.
 
Combinata Dominicana - 28/34 - Classe B3Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1370MASONI ANDREA & VIGLIATURO MORENALET'S DANCE C.P.D.
 
Combinata Caraibiche - 16/18 - Classe A2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1382ORSILI MANUEL & CAPPELLETTI GIADAFASHION GIA.MAN. DANCE
 
Combinata Caraibiche - 19/27 - Classe B1Numero unitą competitive : 4
Pos.NumeroNomeSocietą
1346GENGOTTI LORENZO & SANTOLINI ENIAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
2396RIGHETTI ENRICO & CASETTI CAROLINAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
3349GIAMBI MATTEO & LUCCHI GIULIAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
4389PETITTO ADRIANO & BERTANI ALICELET'S DANCE C.P.D.
 
Combinata Caraibiche - 19/27 - Classe B2Numero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1233SPADONI IVAN & ROMANI GIORGIASTELLA SHOW DANCE
2329DODI MARCO & SERRA ALICELET'S DANCE C.P.D.
 
Combinata Caraibiche - 35/45 - Classe B1Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1261SOLFRINI MAURO & BENATI SIMONAKRITERION OFFICINA DEI SOGNI
 
Danze Folk - Over 50 - Classe S2Numero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1271SCAFUTO ANGELO & AUTIERO GIULIARIMINI DANCE COMPANY
 
Caribbean Show Dance - Under 21 - Classe C - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
162KRITERION LA MEDUSA - ( )
Brano Musicale: LA MEDUSA
KRITERION OFFICINA DEI SOGNI
 
Caribbean Show Dance - Over 16 - Piccolo GruppoNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
192KRITERION BEAUTIFUL - ( )
Brano Musicale: BEAUTIFUL
KRITERION OFFICINA DEI SOGNI
225LET'S DANCE LA SUERTE - ( )
Brano Musicale: LA SUERTE
LET'S DANCE C.P.D.
 
Caribbean Show Dance - Under 21 - Piccolo GruppoNumero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
151KRITERION PONTE EN FILA - ( )
Brano Musicale: PONTE EN FILA
KRITERION OFFICINA DEI SOGNI
239LET'S DANCE CAMPANERO - ( )
Brano Musicale: CAMPANERO
LET'S DANCE C.P.D.
338LETS DANCE EXOTICA - ( )
Brano Musicale: EXOTICA
LET'S DANCE C.P.D.
 
Choreographic - Under 15 - Classe C - Piccolo GruppoNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1104CASADEI DANZE FUN VELI - ( )
Brano Musicale: FUN VELI
ASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
 
Show - Under 11 - Classe C - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
123POLISPORTIVA CONSOLINI MADLEY GIADA - ( )
Brano Musicale: MADLEY GIADA
POLISPORTIVA ADOLFO CONSOLINI
 
Show - Under 15 - Classe C - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 2
Pos.NumeroNomeSocietą
1116ALMA LATINA- IL DNO DEI MAYA - ( )
Brano Musicale: IL DONO DEI MAYA
ALMA LATINA
2291STELLA SHOW DANCE ALEXIA STARS - ( )
Brano Musicale: ALEXXIA STARS
STELLA SHOW DANCE
 
Synchro - Under 15 - Classe C - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
1112CASADEI DANZE ARABIC SHOW DANCE - ( )
Brano Musicale: ARABIC SHOW DANCE
ASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
 
Folk Show Team - Under 15 - Classe C - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 3
Pos.NumeroNomeSocietą
15RIMINI DANCE COMPANY_ - ( )RIMINI DANCE COMPANY
2111CASADEI DANZE CASADEI STYLE - ( )
Brano Musicale: CASADEI STYLE
ASS. CLUB CASADEI DANZE RIMINI
371KRITERION FLY MAZURCA STYLE - ( )
Brano Musicale: FLY MAZURCA STYLE
KRITERION OFFICINA DEI SOGNI
 
Folk Show Team - Under 15 - Gruppo DanzaNumero unitą competitive : 1
Pos.NumeroNomeSocietą
112RIMINI DANCE COMPANY - ( )RIMINI DANCE COMPANY

 

05/05/2013 17:27:53  by FIDS